Ремонт и вывоз мусора ей вовсе не компенсируются?

Субсидии по оплате ЖКХ для пенсионера, проживающего в квартире, которая не в его собственности

Здравствуйте,

заранее надеюсь на вашу помощь, поскольку разобраться сама с проблемой не смогла. Моей бабушке уже 84 лет, она проживает одна в квартире, собственником которой не является. Оплата коммунальных услуг забирает немалую часть ее пенсии. В соцзащиту нашего района предоставляла все необходимые документы, но в то время бабушке было 75 лет, а сейчас 84 года. В связи с этим вопрос, что еще положено ей субсидироваться в связи с переходом в другую возрастную группу? И почему такие расходы, как кап. Ремонт и вывоз мусора ей вовсе не компенсируются?

Заранее спасибо за помощь

, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут