С моего номера отправляются смс, которые я не пишу.Что делать?

С моего номера отправляются смс ,которые я не пишу.Что делать ?Смс могут писаться также в соц.сетях

, наталья, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Данный вопрос Вам нужно решать со специалистами сотового оператора. Позвоните в техническую поддержку. Также можете обратиться в полицию.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья здравствуйте.

Возможно ваш телефон заражен вирусом -трояном. Вам необходимо сбросить его до заводских настроек и затем проверить антивирусом, который можно скачать на гугл плей.

С моего номера отправляются смс, которые я не пишу

 Рекомендую вам заказать выписку в бюро кредитных историй, что бы проверить не оформили ли на вас злоумышленники кредит. Т.к. оформление кредита возможно путем подтверждения смс сообщений.

Так же вы можете сделать детализацию входящих и исходящих соединений и проверить куда уходили смс сообщения.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.