Здравствуйте, я скажу вам я играман пройграваю деньги в 1хесбет скажите пожалуйста могу ли я вернуть обратно

Здравствуйте,я скажу вам я играман пройграваю деньги в 1хесбет скажите пожалуйста могу ли я вернуть обратно пройгрешеные деньги, контора ужасная только и сливал там деньги свой и я задумался как жить дальше, я кмждый месец свою зарплату кидал все туда свой деньги, когда я поднимал деньги это было очень редко там есть обман

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Обратитесь к врачу в ПНД, пройдите курс лечения и попустит. Ну, или не попустит, но деньги по долгам с клиента ПНД требовать особо не будут)