Здравствуйте у меня ситуатсия такая я отправил денги на незнакомы человеку неправильна я могу вернут его

, Фуркат, г. Иркутск
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В данном случае возможно договориться с гражданином, либо направлять иск о неосновательном обогащении.

Фуркат
Клиент, г. Иркутск
Я разговорил а он машенник какой-то не хочет вернут денги
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Фуркат добрый день.

Да конечно вы можете вернуть деньги, отправленные по ошибки.

Все зависит от того, каким способом деньги были отправлены.

Вам необходимо обратиться банк с соответствующим заявлением.

Либо в тот банк на который вы отправили свои денежные средства.

Главное не затягивайте.

Удачи Вам.