21.09 мы с мужем гуляли с собакой( померанский шпиц), собака была без поводка

Здравствуйте. 21.09 мы с мужем гуляли с собакой( померанский шпиц), собака была без поводка. На встречу вышла девушка с 3 большими собаками ( немецкая овчарка,

Ратвеллер, и ещё какая-то собака) они были без поводка и намордников, дама в руках держала банку пива и сигарету. Девушка крикнула из далека мол держите свою собаку, но было поздно наш шпиц подбежал к ее собакам и они начали беспощадно его жрать. Хозяйка особо не пыталась ни чего сделать, тк после того как мужу удалось вырвать нашего пса у них, хозяйка тех собак так и стояла в руках с пивом и сигаретой. Наша собака умерла ночью в клинике, от травм. Мы не вызвали полицию сразу , не сфотографировали ее, камер там нет тк это поле. Заявление в полицию мы написали ( тк знакомые собачники помогли мне найти ее страницу в соц сетях). Но от следователя пока тишина.

Какое наказание может ждать эту даму, и могут ли вообще ее наказать если получается у нас нет ни каких доказательств?!

, Галина, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте! Доказательств ау Вас есть: ваши с мужем показания, медкарта в ветклинике в которой должно быть указано на причину смерти. В остальном предсказывать развитие ситуации не берусь...

Галина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо