В приватизированную, на сына -инвалида 1 группы, квартиру нет доступа 70-летней матери, выселенной через суд

Здравствуйте. В приватизированную, на сына -инвалида 1 группы, квартиру нет доступа 70-летней матери, выселенной через суд. Жила на съемной квартире, пока могла работать. Можно что-то сделать, чтоб дожить в своей квартире.

8 963 040 26 16 Копылова Татьяна Николаевна.

, Копылова Татьяна Николаевна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут