Что это значит, объясните пожалуйста?

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня на госуслугах висит судебная задолженность, на старую фамилию. Я отправляю запрос в ФССП, чтоб разъяснили что у меня за задолженность. Они мне присылают ответ, "уведомления об отказе в подтверждении полномочий". Что это значит, объясните пожалуйста?

, Елена, г. Шумиха
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Получается, ФССП не имеет информации о смене Вами фамилии. Петрова, действуя без доверенности, просит пояснить ситуацию по исполнительному производству в отношении Ивановой

Елена
Клиент, г. Шумиха
Я им все документы предоставила и паспорт и свидетельство о браке.

Значит, пристав в программу сведения о новой фамилии не внёс