Нужен образец документа об определении долей на квартиру, дети с семьями проживают в других городах, но имеется от их имени доверенность на третье лицо

Добрый день! Нужен образец документа об определении долей на квартиру, дети с семьями проживают в других городах, но имеется от их имени доверенность на третье лицо. Отсюда и возникает вопрос о том,как грамотно составить соглашение.

, АЛЕКСАНДР, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут