Как правильно на него ответить?

Мы арендуем территорию. У арендодателя есть рекламная конструкция.

Мы согласовали все в устной форме и повесили свой баннер самостоятельно.

Нам выписали предписание (прикреплено к сообщению).

Как правильно на него ответить ?

  • 02541-0001
    .pdf
  • CCI_000140
    .jpg
Уточнение от клиента
Во втором файле содержится ответ на такое же предписание нашего арендодателя, в то время когда, конструкция стояла без рекламного баннера.
, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Согласно статье 19 Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ размещение рекламы производится владельцем рекламной конструкции.

Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) — собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником.