Управляющая компания должна ли его поставить или собственники подъезда?

Здравствуйте, в подъезде отсутствует почтовый ящик. Управляющая компания должна ли его поставить или собственники подъезда?

, Маргарита, г. Стерлитамак
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  Вам необходимо смотреть договор с управляющей компанией,  что входит в  обязанности УК,  а также  ставить данный вопрос на собрании собственников дома.