Здравствуйте 228 4 п г прим 1 не в сознание один эпизод на збыт 0, 57 кур смесьи (рамашка) каким ожидать срок будет?

Здравствуйте 228 4 п г прим 1 не в сознание один эпизод на збыт 0,57 кур смесьи (рамашка) каким ожидать срок будет?

, Дмитрий, Луганск
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Согласно ч.1. ст.228.4 УК РФ:

«Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, в крупном размере -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до девяти месяцев либо без такового».