Правамерны ли требования вода канала и как их оспорить если волой не пользовались почему они продалжают выставлять счета по нармативу на квартиру с прибором учета воды где показания 0

Квартира принята у застройщика с приборами учета холодной воды. В квартире никто непрописан никто не живет покащания передавались управляющей компании она обязалась передать наши данные в водоканал. Пришела платежка как сказала управляющая компания первичная с лицевым счётом и ее можно неоплачивать, а для того чтобы знать лс. И передавать показания паказания были переданы. но платежка как на квартиру и выставлена плата по нормативу водоканял требует оплату. Вопрас кажлый раз дают все нлвую информащию разную всем жильщам дома управляющая компания дать четкие ответы не может. Правамерны ли требования вода канала и как их оспорить если волой не пользовались почему они продалжают выставлять счета по нармативу на квартиру с прибором учета воды где показания 0

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Вам необходимо самим сходить в водоканал с документами на счётчик