8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её

8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её не было, в марте вернули телефон, дело проходит по совращерию не совершенно летней все переписки своей невиновности что девушка сама соврала что живёт одна и что ей 18 лет, тк мы познакомились в Badoo и возраст регистрации там 18+, показала колледж где учится типо на юриста, но потом в скрылась правда что ей 15 лет и на меня было написанно заявление 8 ноября 2021 года, больше никуда меня не вызывали и никто не беспокоил, могли ли закрыть дело или может забрали заявление и меня об этом не известили тк таковой моей вины в совершенном деянии нету, девушке уже исполнилось 16 лет. По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил, ни писем ничего не было только опрос и в марте забрал свой мобильный телефон, опрашивали в районом отделение с областного даже ничего не знаю ни контакта следователя ни самого его так на связь он не выходил и никаких экспертиз не было, уже почти 11 месяцев как ничего не происходит и это меня очень тревожит и беспокоит, желания звонить в милицию конечно же нету.

, Рома YT, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Вероятнее всего, что по результатам доследственной проверки в возбуждении уголовного дела было отказано, поскольку истекли все сроки проведения доследственной проверки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».