Здравствуйте, заказал двигатель, фото прилагались, пришёл совершенно другой, решил оформить возврат, говорят

Здравствуйте, заказал двигатель, фото прилагались, пришёл совершенно другой, решил оформить возврат,говорят сами заберут, составим доп соглашение и в течении 14 суток вернут деньги, можно ли им отдавать двигатель без каких либо подписанных документов? Спасибо

  • Screenshot_20220819_190939_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20220825_195035_com.microsoft.office.officehubrow
    .jpg
  • Screenshot_20220825_195040_com.microsoft.office.officehubrow
    .jpg
  • Screenshot_20220825_195042_com.microsoft.office.officehubrow
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Юлия!

Какое именно доп.соглашение Вам предложено заключить? В связи с тем, что Вам пришел другой двигатель, обязанность продавца по доставке товара не исполнена. Вы расписывались о получении двигателя?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена