Здравствуйте подскажите пожалуйста, ситуация в следующем, я живу у мужа, мою квартиру занимает дочь

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ситуация в следующем, я живу у мужа, мою квартиру занимает дочь совершеннолетняя, я узнала что она не платит за квартиру потому что мне пришла повестка в суд по прописке, на адрес мужа, я её долги оплатила, нужно ли мне приходить в суд и оплачивать судебные издержки, досудебного уведомления не было, досудебных претензий тоже, сразу в суд обратились.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для урегулирования данного вопроса необходимо связаться с истцом и предоставить ему подтверждение оплаты, в целях его отказа от требований. В случае отказа урегулировать добровольно, Вам необходимо представить подтверждение оплаты в суд, во взыскании долга откажут.