Какая юридическая и материальная ответственность наступает у родителей если 14 летние вступили в сексуальные отношения?

Добрый день! Какая юридическая и материальная ответственность наступает у родителей если 14 летние вступили в сексуальные отношения?

, Екатерина, г. Москва
Галина Кобец
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Если кроме самого факта сенсуальных  отношений никаких последствий не наступило, то ответственность не наступает. При условии, что все произошло добровольно.