Кому-то перерасчёт начислили частями, а мне и другим полную сумму

Здравствуйте.

В начале августа пришла коммунальная платёжка с долгом -30 тыс. многим жильцам дома и всего района, как объяснила Управляющая компания ПИК КОМФОРТ они сделали перерасчёт за услугу отопления и электроэнергии за 2021 год! ВНИМАНИЕ: За период с 01.01.21 до 01.08.21.

Перерасчет решили сделать в третьем квартале 2022!!!

Кому-то перерасчёт начислили частями, а мне и другим полную сумму.

Ранее все платила, бывали просрочки на месяц-полтора, но за 2021 год по всем статьям электроэнергии и отопления все оплачено!

Ищу юриста с опытом по таким делам и вопросам!

Помогите разобраться как поступить.

Направляла жалобы и обращения бесполезно, приходит шаблонный ответ от них. Более детально все квитанции и ответы отправлю в личных сообщениях. Это неправомерно с их стороны.

, Марина, г. Люберцы
Татьяна Меркушева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер!

Готова помочь в Вашей ситуации. Услуга может быть оказана на платной основе. Напишите мне в чат и мы обговорим все условия.