Налоговая заблокировала счет компании

Налоговая заблокировала счет компании. Как его разблокировать?

, Мартинас, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Мартинас!

Для разблокировки счета необходимо устранить причину наложения такого ограничения, Скорее всего Ваша компания не доплатила налог, в этом случае необходимо посетить налогового инспектора и устранить причину. В своем банке Выможите узнать кто вынес постановлении об  ограничении и узнать причину. В случае если нужна помощь в сопровождении данного вопроса обращайтесь.