Добрый день.Мне нужна помощь что бы написать правильно заявление в прокуратуру.К моему участку ижс нет дороги ни какой а администрация района бездействует

, Шамси, г. Сургут
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Шамси, добрый день!

Заявление в прокуратуру составляется в произвольной форме. Требований к форме и содержанию заявлений нет.

В заявлении вы указываете все обстоятельства, чем вы недовольны, что требуете от администрации.

В заявлении вы должны указать свои данные: ФИО, адрес, телефон.

По вашему заявлению прокуратура начнет проверку в любом случае.

Не стесняйтесь, пишите в прокуратуру как есть.

Удачи!

Буду признательна за положительный отзыв.