И если выплату должна получить в полном объект, то это делается единоразово?

Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства и на стадии реструктуризации ушла в декрет. Пришли декретные выплаты от ФСС. Они уйдут в конкурсную массу? Управляющий не хочет выдавать мне эти средства. Прав ли он? И если выплату должна получить в полном объект, то это делается единоразово?

, Анастасия, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Вы сами на процедуру подавали или через какую-то компанию?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)

Анастасия
Клиент, г. Москва
Через Национальный Центр Банкротства

А НЦБ что говорит?
По факту это их задача с арбитражным переговоры вести и делать так чтобы он вам сумму эту выплатил ..

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Они не должны уходить в конкурсную массу.

Рекомендую вам обратиться в суд с заявлением о разногласиях с фу.