Сегодня вынесли постонавление о прекрашении исполнительного производства, но со счета деньги списали тоже сегодня, мне их вернут обратно или надо писать приставу?

, яна, г. Казань
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Яна!

мне их вернут обратно или надо писать приставу?

 Вам лучше написать приставу письменное ходатайство с требованием о:

* нераспределении, излишне взысканных, денежных средств — в адрес взыскателя,

* о возвращении их Вам, на расчетный счет в банке (укажите реквизиты счета, на который нужно перечислить возврат).

Пистав обязан рассмотреть Ваше ходатайство в течение 10 РАБОЧИХ дней. с даты получения ходатайства и вынести отдельное постановление, по итогам его рассмотрения.

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Бывает такое что деньги последние списываются в счет исполнительского сбора.
Какой отдел у вас? В Казани находится?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)