Я зделел регистрацию на задней стороны где сопственик пишется фамилия имя там одно буква не правильнл

Я зделел регистрацию на задней стороны где сопственик пишется фамилия имя там одно буква не правильнл . в базе будет или нет ?

, Шахзод Жоробаев, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, техническая ошибка, это не причина не вносить в базу. Следовательно будет.