Добрый день.Ситуация такая на биржевой площадке прошли торги по 44ФЗ я победитель.Заказчик до заключения

Добрый день.Ситуация такая на биржевой площадке прошли торги по 44ФЗ я победитель.Заказчик до заключения договора направляет соглашение на расторжение (причина гл.района принял решение весь район переходит на услугу питания.).Я заявляю заказчику что по 44 ФЗ они обязаны заключить договор.Сейчас заказчик направил мне договор .Как мне поступить?Не хочется терять деньги которые ушли на комиссионный сбор.

, Ахтям, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут