Горгаз выставил счет за газ по нормативам за весь период начиная с первого месяца задолженности

Добрый день. Срок поверки газового счетчика закончился 1 октября 2021 года, т.е почти год назад. Горгаз выставил счет за газ по нормативам за весь период начиная с первого месяца задолженности. Должен ли был горгаз за первые три месяца задолженности произвести расчет по нашим средним показателям? Помогите пожалуйста разобраться

, Татьяна, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут