Доброе утро, по нотариально заверенной доверености, может дочь забрать временную регистрацию из мфц

, Наталья, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да может, если в самой доверенности отражены такие полномочия. Например, написано представлять интересы во всех государственных органах, получать и передавать документы.

Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, если данное право (полномочие) закреплено в выданной доверенности.

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.

Анастасия Ефанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Конечно, можете. Главное, чтобы в доверенности четко были прописаны полномочия в отношении данного действия.