Какой статьей и какого кодекса регулируются отношения 2х фирм?

Какой статьей и какого кодекса регулируются отношения 2х фирм? 1я фирма заказала двери у 2й фирмы, изготовили с задержкой (выплатили неустойку, тк это было прописано в договоре), но когда привезли, они оказались с дефектами, изготавливать снова будут долго, из-за этого оттягивается ремонт и въезд в квартиру, мы теряем деньги за съемную, вопрос в том, как законно компенсировать эти издержки?

, Марина, г. Одинцово
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина. Вам нужно направлять претензии той фирме, которая работает непосредственно с вами и предоставляет товар/услуги вам.

Если мой ответ вам понравился, можете поставить "+".

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).