Хочу переехать в Санкт-Петербург из Эстонии

Добрый день. Хочу переехать в Санкт-Петербург из Эстонии. Есть российский паспорт, но вид на жительство в Эстонии. Что делать?

, Arseny, г. Москва
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Просто взять и переехать, вы же гражданин РФ) формальностей не требуется.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Хочу переехать в Санкт-Петербург из Эстонии. Есть российский паспорт, но вид на жительство в Эстонии. Что делать?

 Очевидно, что купить билет на любой доступный вид транспорта и в любое время вы можете вернуться в страну своего гражданства- в Россию

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.