Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещении порнографических сайтов

Здравствуйте, мне пришло уведомления!

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!

ВНИМАНИЕ ВАШ IP...............

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ:

Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещении порнографических сайтов, занимающихся изготоалением и распространиением материалов, запрешённых законодатнльством РФ, А именно, порнография с элементами педофилии несовершеннолетними.

И гаварится что мне надо оплатить штраф 10000 р в течении срок 6 ч. Определите пожалуйста

, Султан, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники, ничего не делайте и не платите деньги. Если уже заплатили то обращайтесь в полицию по факту совершения преступления

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Султан, доброго времени.

Установите антивирусную программу или обратитесь к техническому специалисту в области компьютерных технологий и сообщения пропадут.

Это мошенники.

 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -  наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

С уважением.