Чем опасно временная регистрация иностранца для хозяина квартиры

чем опасно временная регистрация иностранца для хозяина квартиры

, ольга, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

УК РФ Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Если иностранный гражданин будет проживать по адресу постановки, то все будет хорошо