Прописаны еще ребёнок (4года) и мой отец инвалид

Здравствуйте. Квартира,3х комнатная. 3 долевых собственника,я один из них. Прописаны еще ребёнок (4года) и мой отец инвалид. Могу ли я продать свою?

, Ирина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Ирина!

Можете, соблюдая норму о праве преимущественной покупки (ст.250 ГК РФ). Если остальные собственники отказываются купить у Вас долю-Вы будете иметь право продать долю посторонним лицам.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.