На данный момент хотим переоформить квартиру, чтобы она полностью перешла в собственность супруги на текущий момент или в случае расторжения брака

Добрый день.

Есть квартира, оформленная в долях на обоих супругов. Свидетельства о собственности были получены уже после заключения брака.

На данный момент хотим переоформить квартиру, чтобы она полностью перешла в собственность супруги на текущий момент или в случае расторжения брака. Какие есть варианты?

, Елена, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
На данный момент хотим переоформить квартиру, чтобы она полностью перешла в собственность супруги на текущий момент или в случае расторжения брака Добрый день. Есть квартира, оформленная в долях на обоих супругов. Свидетельства о собственности были получены уже после заключения брака. На данный момент хотим переоформить квартиру, чтобы она полностью перешла в собственность супруги на текущий момент или в случае расторжения брака. Какие есть варианты?

 Здравствуйте, Елена. Вариантов несколько. Самый простой сделать договор дарения

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).