Некоммерческая организация получила займ от коммерческой организации, под какой процент может НКО получить займ?

Некоммерческая организация получила займ от коммерческой организации,под какой процент может НКО получить займ?

, Людмила, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Некоммерческая организация получила займ от коммерческой организации, под какой процент может НКО получить займ? Некоммерческая организация получила займ от коммерческой организации, под какой процент может НКО получить займ?

 Здравствуйте. Если они не аффилированные структуры, то займ должен быть возмездным, это главное правило.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).