И как правильно оформить договор Плюс ещё сказали внести залог равный стоимости комнаты

Нашла комнату в субаренду, заезд 26 числа, но только на 2 месяца, предыдущие жильцы в случае чего планируют снова заехать, как быть в такой ситуации? И как правильно оформить договор

Плюс ещё сказали внести залог равный стоимости комнаты

, Софья, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
И как правильно оформить договор Плюс ещё сказали внести залог равный стоимости комнаты Нашла комнату в субаренду, заезд 26 числа, но только на 2 месяца, предыдущие жильцы в случае чего планируют снова заехать, как быть в такой ситуации? И как правильно оформить договор Плюс ещё сказали внести залог равный стоимости комнаты

Здравствуйте, Софья!

Можете договор оформить на два месяца, про остальные условия такой же ответ, в договоре можете предусмотреть.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).