Какой то подтверждающий документ об отказе нужно запросить от кредиторов и о неразглашении персональных данных?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оформляли кредитную карту ,когда дело дошло до подписания договора, прочитав их, не стал подписывать. Соответственно отказался от карты. Какой то подтверждающий документ об отказе нужно запросить от кредиторов и о неразглашении персональных данных? Спасибо!

, Valdemar, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Какой то подтверждающий документ об отказе нужно запросить от кредиторов и о неразглашении персональных данных? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оформляли кредитную карту, когда дело дошло до подписания договора, прочитав их, не стал подписывать. Соответственно отказался от карты. Какой то подтверждающий документ об отказе нужно запросить от кредиторов и о неразглашении персональных данных? Спасибо!

 Направьте им заявление, что отзываете у них перс. данные.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).