Я заплатил сперва 5000 потом 10700.начили мотом угрожать какой то мужик я кабы смотрящий

Здравствуйте. Я оплатил девушки а она меня обманула. Я заплатил сперва 5000 потом 10700..начили мотом угрожать какой то мужик я кабы смотрящий.

, Николай, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Я заплатил сперва 5000 потом 10700.начили мотом угрожать какой то мужик я кабы смотрящий Здравствуйте. Я оплатил девушки а она меня обманула. Я заплатил сперва 5000 потом 10700… начили мотом угрожать какой то мужик я кабы смотрящий.

 Здравствуйте, Николай. Это мошенники

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).