Добрый день, приложение начисляет баллы за не оплаченный заказ, то есть делаешь заказ, переходишь к оплате онлайн, не оплачиваешь, баллы начисляются все равно

Добрый день, приложение начисляет баллы за не оплаченный заказ, то есть делаешь заказ, переходишь к оплате онлайн, не оплачиваешь, баллы начисляются все равно. Можно ли тратить такие баллы? Ссылка на информацию по Оферте не работает, не могу даже почитать про эту ошибку в приложении.

Уточнение от клиента
1балл=1рублю, их можно потрать на товары в этом приложении, но не 100% оплатить ими товар.
, Вероника, г. Иркутск
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Вероника, добрый день!

Скорее всего, тратить эти баллы можно. Однако тут надо иметь ввиду, что собственник приложения может в будущем списать баллы, которые вы получили не по правилам сервиса. Но опять же доказать это должен будет собственник приложения.

Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Здравствуйте! Данные действия попадают по статью мошенничества или кражи, в случае, если вы будете пользоваться данными бонусами

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Вероника, доброго времени!

Вы обратитесь в техподдержку. Попросите пояснений, если не можете данный вопрос решить путем ознакомления с соглашением пользовательским и правилами.

Если приложение позволяет получать баллы из вашего вопроса, то нужно смотреть на что и как их можно потратить. Вы не приложили правила к вашему вопросу и не сообщили, что за приложение.

Поэтому точно вам ответить не представляется возможным.

С уважением.

Ответ не меняется.