2.сколько месяцев разрешается не передавать данные по счётчиков услуги холодной и горячей воды.А потом опять передувать

1.Тарифы за жилищные коммунальные услуги холодной и горячей воды без счётчиков за месяц. По нормативу в г. Мурманске .

2.сколько месяцев разрешается не передавать данные по счётчиков услуги холодной и горячей воды .А потом опять передувать .

, Игорь, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут