Есть ли возможность повернуть эту сделку вспять сейчас, и вернуть себе это здание, вернув 200 тысяч рублей тому покупателю

Оспаривание сделки

Здравствуйте больше 10 лет назад под давлением родственников я продала здание в провинции за бесценок,

за 200 тысяч рублей, когда его реальная стоимость как минимум в 10 раз больше. Есть ли возможность повернуть

эту сделку вспять сейчас, и вернуть себе это здание, вернув 200 тысяч рублей тому покупателю

, Роман gmail, г. Краснодар
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Такая возможность есть только в одном случае, если вторая сторона согласится продать Вам данную недвижимость за обозначенную цену

Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Есть ли возможность повернуть эту сделку вспять сейчас, и вернуть себе это здание, вернув 200 тысяч рублей тому покупателю Оспаривание сделки Здравствуйте больше 10 лет назад под давлением родственников я продала здание в провинции за бесценок, за 200 тысяч рублей, когда его реальная стоимость как минимум в 10 раз больше. Есть ли возможность повернуть эту сделку вспять сейчас, и вернуть себе это здание, вернув 200 тысяч рублей тому покупателю

Если вы заключили сделку под влиянием обмана, насилия, заблужения, она считается ничтожной. Для этого вам в суде нужно будет это доказать.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).