Что можно сделать чтобы нынешняя жена не имела права на эту квартиру?

Здравствуйте.В браке нахожусь три года. Купил квартиру дочери от первого брака. Что можно сделать чтобы нынешняя жена не имела права на эту квартиру?

, Хабиб, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Оформите договор купли-продажи между дочерью и продавцом напрямую. Или заключите с супругой брачный договор, где пропишите необходимые Вам условия

Хабиб
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю.
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Хабиб.

Если Вы приобрели квартиру на имя дочери, то Ваша супруга не имеет прав на квартиру.

Хабиб
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю.
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Можете написать дарственную дочери.

Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Я могу вам составить такую дарственную

Хабиб
Клиент, г. Санкт-Петербург
Очень вам благодарен.