Хотела знать какой закон обязывает яндекс дублировать информаци?

Согласно информации размещенной на официальном сайте гуфсин приехала на прием к начальнику колонии в указанное на сайте время, начальник колонии меня не принял сослался на "занятость", но поговорил со мной по телефону. Ту информацию , которую я получила по телефону была выдана в грубой форме и не соответствовала действительности. Подала в суд. В суде истец утверждает, что прежде чем приехать на прием я должна была записаться и приложили приказ об изменении формата приема на две неделе позже чем я была на приеме.Так же утверждалось что я не правильно воспользовалась информацией. Прийдя домой и открыв страницу сайта, с удивлением обнаружила, что действительно информацию "подправили" . Знакомый мне сказал, что все изменения компания яндекс фикирует и что можно запросить копию последнего изменения.Хотела знать какой закон обязывает яндекс дублировать информаци?

, Мария, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут