Какой ОКВЭД нужно добавить для продажи пива и пивной продукции?

Добрый день наш основной оквэд 47.19.1 мы ип. Какой ОКВЭД нужно добавить для продажи пива и пивной продукции?

, Марина, г. Улан-Удэ
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина!

Выбор ОКВЭД в Вашем случае будет зависеть от того, в каком торговом объекте планируете  вести торговлю.

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

47.25.1
Услуги по розничной торговле алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

47.81
Услуги по розничной торговле в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Для неспециализированного магазина подойдет 47.11