Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Находясь в процедуре банкротства взяла навязанный кредит, исправно платила 3 мес пока счёт не заблокировал фин управляющий. Меня обанкротили 16.08, но банк в котором я брала во время процедуры банкротства, подал на меня в суд за неуплату (хотя знали, что я в процедуре) Т.е с меня сняли все долги и снова мне разборки с другим банком, хотя я не отказывалась его платить, просто фин управляющий закрыл счёт и возможности пополнять не было. То, что нельзя было брать я уже в курсе, но до этого, меня не уведомили должным образом, поэтому я совершила ошибку. Банкротили меня 5 лет с реализацией имущества. Что мне делать теперь?

, Венера, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Долги возникшие в ходе процедуры банкротства не списываются. Вам нужно выплатить этот долг.