Здравствуйте муж получил зп 12.08.2022 сегодня уже 23.08.2022 алименты судебный пристав так и не перечислил, и так

Здравствуйте муж получил зп 12.08.2022 сегодня уже 23.08.2022 алименты судебный пристав так и не перечислил,и так каждый месяц то удерживают на 6 рабочих дней,то на 8,что с ними делать уже не знаю говорю что буду жаловаться бросают трубки и кормят завтраками(((

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо обжаловать бездействие судебных приставов в административном порядке или оспаривать указанное бездействие в судебном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев