Родственница умершей проживает в другом городе, контактов у меня их нет

Доброе утро! Вот такая ситуация. Супруга моего родного дяди оставила завещательное распоряжение на счет в банке. В январе месяце она умерла. В августе этого года родственница умершей вступили в наследство. И просили передать через соседей умершей, что на меня соответственно открыто распоряжение. Я обратилась к нотариусу, потом в банк. Мне сказали, что для получения суммы необходимо предъявить паспорт и св-во о смерти (т.к. счет открыт и распоряжение оформлено в 1998 г., т.е. до 01.03.2002г.). Св-во о смерти я предъявить не могу, т.к. родственница умершей проживает в другом городе, контактов у меня их нет. Супруга дяди умерла в городе, где проживает родственница. Как в данной ситуации поступить с получением дубликата св-ва о смерти и соответственно причитающейся суммы?

Уточнение от клиента
Для получения дубликата Св-ва о смерти я не являюсь родственницей… Моим родным дядей был ее супруг.
, Ольга Быкова, г. Астрахань
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Скажите а фотографии свидетельства о смерти у вас нету ?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Ольга Быкова
Клиент, г. Астрахань
Нет