Следует ли получать разрешение СЭС на использование этой установки?

Добрый вечер!

На балансе финансовой организации имеется 3 автомобиля, мойка которых осуществляется на организованном посту мойки с использованием установки очистки сточных вод автомоек Поток-1 (циклического замкнутого типа). Следует ли получать разрешение СЭС на использование этой установки?

, Юлия, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут