Или раз договор уже подписан, значит они должны взять?

Колледж принимает заявление только онлайн и я подала заявление, мои документы и специальность утвердились , после мне скинули договор с их электронной подписью и я его подписала и онлайн отправила им на сайт как положено, после там было снизу написано «Студент зачисляется после оплаты 1/10 месяца», я оплатила 20к , добавила в отдельную строку квитанцию об оплате и все. После отвезла аттестат и мне сказали , что приказ о зачисление будет 19 числа, и чтобы я имела ввиду , что лучше платить через кассу . То есть получается меня могут не взять , я по балам там 38 в списке , а берут только 25 человек. Или раз договор уже подписан , значит они должны взять?

Уточнение от клиента
Аттестат забрали и сказали отправлен на конкурс, 19-20 числа будет приказ о зачисление.
, Карина, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вас не имеют права не зачислить, т к договор уже подписан

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 В силу пункта 1 статьи 425 Гражданского кодекса РФ-

Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

В силу статьи 6 Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ  «Об электронной подписи»

Информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе

Таким образом, договор подписан обеими сторонами, и, соответственно, обязателен для исполнения