И в этот момент ГИБДД ещё выписывает протокол 12.8 считается ли оно повторным если первое не вступило в законную силу.?

Здравствуйте по мне ведётся обжалование постановления суда по ст 12.8 в силу оно не вступило. И в этот момент ГИБДД ещё выписывает протокол 12.8 считается ли оно повторным если первое не вступило в законную силу.?

, Андрей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Нет. Если не вступило в законную силу, это рецидивом (повтором) не считается

Андрей
Клиент, г. Москва
А что в таком случае пименятся какое наказание