Обратились к юристам, которые представляли нас по этому делу и довели его до суда, об, ясняя, что нужно привлечь к ответственности и УК и соседа сверху

Добрый вечер.

Дело по заливу квартиры

На тот момент не застрахованной

Заливший нас сосед ушел в полную несознанку

УК бездействовала и игнорировала наши заявки

А потому

Обратились к юристам,которые представляли нас по этому делу и довели его до суда,об,ясняя,что нужно привлечь к ответственности и УК и соседа сверху.

Суд должен быть в ноябре 2021

Юристы отчитывались,что всё идёт по плану

Но в декабре к нам пришел пакет документов из суда и решение о том,что дело приостановлено.

После чего связаться с юристами было невозможно.

За услугу по договору юристам проплачена не маленькая сумма

Будем признательны,если в сложившейся ситуации ещё можно что- то предпринять

С уважением

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для начала претензия, потом исковое заявление в суд. Договор у вас сохранился?

Ольга
Клиент, г. Москва
Доброй ночи Да, договор сохранился.А претензию пред, являть некому Фирма, которая нами занималась обанкротиласьБлагодарю

Понял, сбрасывайте документы, попробуем привлечь директора к субсидиарной ответственности, потом долг можно будет продать, если возникнуть проблемы со взысканием.