Однако конкурсный управляющий (торги в процедуре банкротства) при публикации сообщения о победителе торгов указал только Агента, но не указал, что агент действовал от имени клиента (принципала)

Я участвовала в торгах. Хаключила агентский договор на участие, согласно которому от моего имени и за мой счет участвует в торгах агент. Агент признан победителем торгов. Однако конкурсный управляющий (торги в процедуре банкротства) при публикации сообщения о победителе торгов указал только Агента, но не указал, что агент действовал от имени клиента (принципала).

, ирина, г. Белгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно исправить данное обстоятельство. Что вас смущает?