Он находится в детском доме, так как недееспособный инвалид с Рождения 1 группы

Я являюсь законным представителем своего ребёнка. Он находится в детском доме, так как недееспособный инвалид с Рождения 1 группы. У него умер отец офицер. Ребёнок первый наследник. Кто получит наследство? И кто им будет распоряжаться? В военкомате проводят проверки.

, Марина, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут